WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC
모델 번호: WS-C2960X-24TS-L
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $580/unit
포장 세부 사항: 57*43*19cm
배달 시간: 3 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 50/unit/day
제품 이름: 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 더미 대역폭: 80G
엇바꾸기 대역폭: 100Gbps 지위: 재고 있음
보증: 1 년 보증 운송 성과: 71.4 Mpps
항목: 기가비트에 의하여 처리되는 스위치 Communicatio: 양방 통신 & 반양방
하이 라이트:

managed gigabit switch

,

10 gigabit ethernet switch

 

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치

 

Cisco 촉매 WS-C2960X-24TS-L의 빠른 전망

 

Cisco 촉매 WS-C2960X-24TS-L 랜 기본적인 쌓을수 있는 층 2 스위치는 교정과 분지 신청을 기업 종류 접근을 제공합니다. 촉매 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP의 랜 기초
Cisco 촉매 2960-X 시리즈 스위치는 조작상 간명이 소유권의 총경비를 낮추도록, 가능하게 하다 진보된 Cisco IOS 소프트웨어 특징의 지적인 서비스 그리고 범위를 가진 오를 수 있고는, 안전하 에너지 효과 기업 운영을 디자인된 조정 윤곽 입니다.
 

WS-C2960X-24TS-L의 명세

 

  생산품 부호   WS-C2960X-24TS-L
  울안 유형   선반 mountable - 1U
  특징 세트   랜 기초
  상공 연결 공용영역   4개의 x1G 상공 연결 항구
  항구   24 x 10/100/1000 이더네트
  더미 한계   8
  더미 대역폭   80Gbps
  운송 성과   71.4 Mpps
  엇바꾸기 대역폭   216Gbps
    256MB
  플래시 메모리   64MB
  차원   4.5 x 27.9 x 44.5 cm
  포장 무게   4.0Kg
  운송 대역폭   108Gbps

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 0

숫자 1는 WS-C2960X-24TS-L의 외관을 보여줍니다

 

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 1

숫자 2는 WS-C2960X-24TS-L의 전면 패널을 보여줍니다

 

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 2
 

    이더네트 관리 항구     형태 단추
    LEDs를 전환하십시오     USB 소형 유형 B (장치) 항구
    USB는 A 항구를 타자를 칩니다     RJ-45 콘솔 포트
    24*10/100/1000 항구     SFP 단위 항구

 

 

숫자 3는 Cisco 2960X-24TS-L 스위치의 뒷판을 보여줍니다.

 

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 3

 

숫자 4는 쌓을수 있는 수용량을 보여줍니다:

 

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 4

 

 

그것을 사용하는 방법?

 


도표 2는 WS-C2960X-24TS-L의 몇몇 부속품을 보여줍니다

 

  모형

  묘사

  C2960X-STACK= 선택 단위를 겹쳐 쌓이기 플러스 촉매 2960-X FlexStack
  GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  CAB-CONSOLE-RJ45 장치 케이블 RJ-45를 가진 6 피트
  CAB-CONSOLE-USB 장치 케이블 USB 유형 A와 소형 B 연결관을 가진 6 피트

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 5

 

포장 & 납품

 

단위 판매  단 하나 품목
포장 유형  CISCO F/S 빻은 코코아콩 고유 밀봉 상자 안쪽으로, 및 부서지는에서 그것을 보호하는 다른 공백 판지 상자
선적  클라이언트 에의한 UPS, DHL, EMS, 페더럴 익스프레스, TNT, EMS, 우편 등 또는 다른 선택권을 통해 발송하십시오
리드타임   지불 후에 48 시간 안에 빠른 수송 시간은 확인합니다
양 (조각) <30> 31 - 100개 >100개
Est. 시간 (일) 2 3 협상되기 위하여

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 6WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 7

왜 미국을 선택하십시오지

보장   cisco 직업적인 대리인에서 1 년 보장
서비스   온라인 서비스 24 시간
질   100% Cisco 공장에서 본래 Cisco 바다표범 어업 제품.
가격   도자기 본토에서 큰 할인을 가진 경쟁가격
이점   Cisco 중국 대리인
 해결책과 임명을 건설적인 제안 제공.

WS-C2960X-24TS-L 기가비트 랜 Cisco 2960x 촉매 24 항구 섬유 스위치 8

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163