타전된 Cisco ISR 대패 ISR4331-AX/K9 Secrity 뭉치 네트워크 장비

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Cisco
인증: FCC
모델 번호: ISR4331-AX/K9
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $1590/unit
포장 세부 사항: 본래 새로운 cisco 상자 패킹
배달 시간: 3 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 20/unit/day
제품 상태: 재고 있음 유형: 유선
장치 유형: 대패 보증: 1 년
강화된 서비스 단위 구멍: 1 Doublewide 서비스 단위 구멍: 0
NIM 구멍: 2 온도: 32º에 104ºF (0º에 40ºC)
하이 라이트:

cisco enterprise routers

,

cisco isr 4331

Cisco 네트워크 장비 4000의 시리즈 이더네트 대패 ISR4331-AX/K9 Secrity 뭉치

 

ISR4331-AX/K9의 상품 정보

Cisco는 Cisco 지적인 WAN (IWAN) 소프트웨어 특징 및 한데 모아진 분지 기반을 4000의 시리즈 ISRs 당신에게 제공합니다. 우량한 처리량과 함께, 이 기능은 차세대 분지 사무실 WAN 해결책의 빌딩 블록을 형성합니다.

Cisco ISR 4321는 짐 균형을 잡 그리고 네트워크 탄성을 위한 다양한 연결 선택과의 모듈 네트워크 인터페이스 그리고 네트워크 붕괴 없는 단위 향상을 위한 온라인 제거 그리고 삽입 (OIR도) 의 모듈 공용영역 특색짓습니다.

 

제품 이름 ISR4331-AX/K9
울안 유형 선반 mountable - 모듈 - 1U
WAN는 Qty를 향합니다 3
자료 연결 프로토콜 이더네트, 빠른 이더네트, 기가비트 이더네트
성과 총계 처리량: 100 Mbps
네트워크/수송 의정서 IPSec, PPPoE, DHCP, L2TPv3
여정 의정서 OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, IGMPv3, GRE, PIM-SSM의 정체되는 IPv4 여정, 정체되는 IPv6 여정, 정책 근거하는 (PBR), MPLS의 멀티캐스트IPv4에 IPv6 양지향성 운송 탐지 (BFD), 수송
원격 관리 의정서 SNMP, RMON
특징 방호벽 보호, VPN 지원, MPLS 지원, VLAN 지원, Syslog 지원, IPv6 지원, (CBWFQ)의 무겁게 한 무작위 조기 발견 (WRED)의, IPSec 가상 전용 네트워크 (VPN) mountable의 벽 접근 제어 목록 (ACL) 지원, 서비스의 질 (QoS), 동적인 다지점 VPN (DMVPN), 반경 지원, 양지향성 운송 탐지 (BFD), NetFlow, IPFIX를 열을 짓는 종류 근거한 무겁게 한 박람회
고분고분한 기준 IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ANSI T1.101, ITU-T G.823, ITU-T G.824
AC 120/230 V (50/60 Hz)
차원 (WxDxH) 43.815 cm x 43.815 cm x 4.455 cm
무게 5개 kg

 

 

ISR4331-AX/K9의 세부사항 더

쇼 Cisco의 밑에 4000의 시리즈 ISR 일반적인 특징 하이라이트를 탁상에 놓으십시오

 

건축 특징 이익/묘사
다핵 가공업자
● 고성능 다핵 가공업자는 고속 WAN 연결을 지원합니다. 자료 비행기는 - 서비스가 추가되는 때 타락하지 않는 성과 같이 - 특정 용도 직접 회로 (ASIC)를 배달하는 겨룬 교류 가공업자 (FP)를 이용합니다.
묻힌 IP 안전 (IPsec) VPN 기계설비 가속도
●는 범위성을 증가합니다. 선택적인 Cisco IOS XE 소프트웨어 안전 면허도 결합될 때, WAN 연결 안전과 VPN 서비스를 가능하게 합니다.
통합 기가비트 이더네트 포트
●는 WAN 또는 랜을 Cisco 4000의 시리즈 4개까지 붙박이 10/100/1000 이더네트 포트를 제공합니다.
플랫폼에 근거를 둔 ●는, 몇몇의 10/100/1000 이더네트 포트 (SFP) - RJ-45 연결 이외에 근거한 연결성 Pluggable 작은 모양 요인을 지원할 수 있어, 섬유 또는 구리 연결성을 가능하게 하.
선택의 ●는, 30W PoE+까지 플랫폼에 따라서, 붙박이 전면 패널 기가비트 이더네트 공용영역의 2에 제 4 발생 (4G) LTE 대패와 같은 주변 기기에 힘을 제공하는 가능하게 될 수 있습니다.
●는 장치 관리를 추가 열성적인 기가비트 이더네트 포트 제공됩니다.
USB 근거한 장치 접근
전통적인 직렬 포트가 유효하 때 ● A 소형 유형 B USB 장치 port1는 관리 연결성을 지원합니다.
● 전통적인 장치 및 보조 항구는 또한 유효합니다.
PoE의 배급을 위한 선택적인 통합 전력 공급
●는 선택적인 통합 스위치 모듈에 내부 전력 공급에 선택적인 향상 인라인 힘 (802.3af 고분고분한 PoE 또는 802.3at 고분고분한 PoE+)를 제공합니다.
● 과다한 PoE 변환 단위는 결함 허용 능력의 추가 층을 제공합니다.
선택적인 통합 과다한 전력 공급 (RPS)
4400의 시리즈를 위한 ●, 힘 중복은 감소하는 네트워크 가동불능시간 동안 선택적인 통합 RPS를 설치하고 정전에서 네트워크를 보호해서 유효합니다.
● 선택적인 PoE는 1000W까지에 형태 증가 총 PoE 수용량을 밀어줍니다.
Cisco 확장 업무 단위 (SM-X)
●는 다른 단위 구멍에 체계로 및 1까지 Gbps로 10 Gbps까지 각 서비스 단위 구멍 높은 자료 처리량 capabilityof를 제안합니다.
단 하나기도 하고 두 배 넓은 기계선을 위한 ● 지원은 배치 선택권에 있는 융통성을 제공합니다.
●는 선택적인 운반대 카드를 사용하여 네트워크 인터페이스 단위 (NIM) 구멍으로 SM-X 구멍 개조될 수 있습니다.
● 기계선은 새로운 설치하거나 보충 단위 때 네트워크 붕괴를 피하는 온라인 삽입 및 제거 (OIR)를 지원합니다.
Cisco 네트워크 인터페이스 단위 (NIMs)
Cisco에 3개의 통합한 NIM 구멍까지 ●는 유연한 설정을 4000의 시리즈 허용합니다.
●는 각 NIM 구멍 2개까지 2 Gbps 연결, 하나 및 직접적인 단위에 단위 커뮤니케이션을 위해 노선 가공업자로 하나의 선택권을 제안합니다. 4221 ISR에는 노선 가공업자에 단지 1개 1 Gbps 연결이 있습니다.
● NIMs 지원 OIR.
● 특별한 NIMs는 고체 드라이브 (SSDs) 및 하드 디스크 드라이브 (HDDs)를 위한 지원을 추가합니다.
Cisco 통합 서비스는 어미판에 (ISC) 구멍을 카드에 적습니다
● 통합 서비스 카드는 선천적으로 중대하 조밀도 부유하 매체 음성을 제공하는 새로운 Cisco 고밀도 소포 음성 디지털 신호 처리기 단위 (PVDM4s)를 지원합니다.
각 통합 서비스 카드 구멍이 2 Gbps 연결을 통해 시스템 구조에 연결하는 까지 ●.
● 미래 단위는 시스템 기능을 개량하는 통합 서비스 카드 구멍에 접대될 수 있습니다.
플래시 메모리 지원
● A 단 하나 플래시 메모리 구멍은 까지에 업그레이드가 가능한 고속 저장 조밀도를 지원하게 유효합니다
32 GB. 조정 8개 GB 섬광을 가진 4221척의 ISR 배.
● 2 USB 유형 A 2.0 항구는 편리한 저장을 기능을 제공합니다.
드램
4400의 시리즈 ISRs를 위한 ●는 통제 비행기 특징을 추가 범위성을 제공하는 16 GB에, 과태 통제 비행기 기억 4개 GB, 업그레이드가 가능합니다. 과태 자료 비행기 기억은 2개 GB입니다.
4300의 시리즈 ISRs를 위한 ●는 추가 범위성을 제공하는 16 GB (4321를 위한 단지 8개 GB만)에, 과태 기억 4개 GB, 업그레이드가 가능합니다.
●는 4개 GB에 의하여 고정된 드램으로 4200의 시리즈 옵니다.

 

 

ISR4331-AX/K9의 관련 제품

테이블은 아래에 ISR4331-AX/K9의 단위, 카드, 면허 & 부속품을 보여줍니다

 

품목

모형

묘사

똑똑한 연속되는 케이블

CAB-SS-449FC

Cisco CAB-SS-449FC RS-449 케이블, 똑똑한 Serial, 10 피트에 DCE 여성

CAB-SS-V35FC

Cisco CAB-SS-V35FC V.35 케이블, 똑똑한 Serial, 10 피트에 DCE 여성

장치와 Auxillary 케이블

CAB-AUX-RJ45

RJ45와 DB25M를 가진 Cisco CAB-AUX-RJ45 보조 케이블 8ft

CAB-ETH-S-RJ45

Cisco 대패 케이블 CAB-ETH-S-RJ45

CAB-CONSOLE-RJ45

RJ45와 DB9F를 가진 Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 장치 케이블 6ft

CAB-CONSOLE-USB

Cisco CAB-CONSOLE-USB 장치 케이블 USB 유형 A를 가진 6개 ft와 소형 B

면허

L-SL-4330-APP-K9=

ISR4331를 위한 750 conns/ISRWAAS 1300 conns/vWAAS를 가진 Cisco AppX 면허 L-SL-4330-APP-K9=

네트워크 인터페이스 단위

NIM-1MFT-T1/E1

Cisco 제 4 발생 Multiflex 간선 음성과 WAN 네트워크 인터페이스 단위

NIM-2CE1T1-PRI

Cisco Multiflex 간선 음성과 WAN 네트워크 인터페이스 단위

NIM-4E/M

아날로그 음성 네트워크 인터페이스 카드 (귀와 입)

NIM-2FXS

Cisco 아날로그 음성 네트워크 인터페이스 카드 NIM-2FXS

NIM-2FXS/4FXO

Cisco 아날로그 음성 네트워크 인터페이스 카드 NIM-2FXS/4FXO

NIM-8MFT-T1/E1

Cisco 제 4 발생 Multiflex 간선 음성과 WAN 네트워크 인터페이스 단위

내장된 GE 항구를 위한 SFPs

GLC-SX-MMD

Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM

GLC-LH-SMD

Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP 송수신기 단위, SMF, 1550nm, DOM

GLC-ZX-SMD

Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM

 

타전된 Cisco ISR 대패 ISR4331-AX/K9 Secrity 뭉치 네트워크 장비 0

 

 

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163