Cisco 관계 9000의 시리즈 스위치, 48 Ports10G SFP+ 스위치 N9K-C9372PX-E

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Cisco
인증: FCC
모델 번호: N9K-C9372PX-E
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $7312/unit
포장 세부 사항: 본래 새로운 cisco 상자 패킹
배달 시간: 3 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10/unit/day
제품 상태: 재고 없음 조건: 새로운
제품 라인: Cisco 관계 층 3 스위치 스위치 팽창 슬롯: 54
보증: 1 년 구멍 유형: QSFP+ & SFP+
하이 라이트:

cisco layer 3 switch

,

cisco nexus series switches

 

Cisco 관계 9000 시리즈 48 Ports10G SFP+ 스위치 N9K-C9372PX-E

 

 

상품 정보

 

Cisco 관계 9372PX-E 스위치 (N9K-C9372PX-E)는 Cisco 관계 9372PX의 작은 기계설비 개정입니다. 증진은 Cisco ACI 형태에 있는 IP 근거한 종점 그룹 (EPG) 분류를 위한 기계설비 기능을 포함합니다.

 

생산품 부호 N9K-C9372PX-E
항구 48 조정 1/10GBASE-T 및 6개의 QSFP+ 항구
형태 인자 1 RU
처리량 (Tbps) 1.44
지원된 속도 1/10 기가비트 이더네트 속도
40 기가비트 이더네트 상공 연결 항구

6개의 조정 QSFP+ 항구

·진보된 QSFP+ 광학은 존재 10 기가비트 이더네트 섬유를 사용하여 연결성을 가능하게 합니다.

·스위치는 탄력있는 가동을 위한 모든 항구로 공유된 추가 소포 버퍼 스패이스의 25 MB를 제안합니다

전형적인 힘 (AC & DC) 210W
최대 힘 (AC & DC) 537W
접두어 경기 (LPM) 가장 긴 노선의 최대 숫자 128,000
CPU, SSD 및 기억 이중 핵심 2.5 GHz 기억의 64 GB SSD 드라이브 그리고 16 GB를 가진 x86 CPUs는 강화한 통신망 성능을 제공합니다.
완충기 (MB) 37
운영 체계 NX-OS, ACI
4
신체 검사 (H x D) W x 1.72 x 17.3 x 22.5 in. (4.4 x 43.9 x 57.1 cm)
음향효과 70% 팬 속도로 40% 팬 속도로 48.5 dBA, 64.9 dBA, 그리고 100% 팬 속도로 77.8 dB
무게 (전력 공급 또는 팬 없이) 22.2 lb (10.1 kg)

 

 

세부사항 더

 

테이블은 아래에 정보를 더 보여줍니다

 

입력/출력 확장
총 팽창 슬롯의 수 54
팽창 슬롯 유형 SFP+
공동 SFP 구멍 아니다
SFP+ 구멍의 수 48
매체 & 성과
지원되는 중간 타이프 광섬유
이더네트 기술 40 기가비트 이더네트
통신망 기술 40GBase-X
네트워크 & 커뮤니케이션
지원되는 층 3
힘 묘사
전원 전력 공급
지원되는 과다한 전력 공급 그렇습니다
관리 & 의정서
다루기 쉬운 그렇습니다
신체적 특징
호환성 선반 단위 1U
형태 인자 선반 mountable
고도 1.7"
17.3”
깊이 22.5"
다른 정보
제품군 관계 9300

 

 

관련 제품

 

테이블은 아래에 N9K-C9372PX를 위한 추천한 성분을 보여줍니다
 

모형 묘사
QSFP-H40G-ACU10M QSFP 구리 직접 부착물 40GBASE-CR4 케이블 QSFP-H40G-ACU10M에 Cisco QSFP
QSFP-H40G-CU1M QSFP 구리 직접 부착물 40GBASE-CR4 케이블 QSFP-H40G-CU1M에 Cisco QSFP
QSFP-H40G-CU3M QSFP 구리 직접 부착물 40GBASE-CR4 케이블 QSFP-H40G-CU3M에 Cisco QSFP
QSFP-H40G-CU5M QSFP 구리 직접 부착물 40GBASE-CR4 케이블 QSFP-H40G-CU5M에 Cisco QSFP
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP 단위
SFP-10G-LR SMF 10 Gbps를 위한 10GBASE-LR SFP+ 단위
GLC-LH-SMD Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM

 

 

 

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163