Cisco GLC-LH-SM= 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC
모델 번호: GLC-LH-SM=
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $24/unit
포장 세부 사항: 본래 새로운 cisco 상자 패킹
배달 시간: 3 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 200/unit/day
제품 설명: Cisco - SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - 1 Gbps 장치 유형: SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - LC 단일 모드
제품 크기: 7.3의 x 5.9의 x 2.1 인치 케이블을 다는 유형: 1000Base-LX, 1000Base LH
제품 상태: 재고 있음 보증: 1 년 보증
모델 번호: GLC-LH-SM= 데이타 전속률: 1 Gbps
하이 라이트:

fiber optic transceiver module

,

sfp transceiver module

 

Cisco GLC-LH-SM= 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km 단위

 

상품 정보

 

묘사: 상류로 1000BASE-BX10-D 양지향성 단 하나 섬유; DOM로.

단 하나 섬유 양지향성 신청을 위한 1000BASE-BX10-D와 1000BASE-BX10-U SFP

IEEE 802.3ah와 1000BASE-BX-D 및 1000BASE-BX-U SFPs는, 호환이 되는 1000BASE-BX10-D와 1000BASE-BX10-U 기준, 표준 SMF의 단일 나선을 수술합니다.

1000BASE-BX10-D 장치는 작동 전송 범위도 표준 SMF의 단일 나선과 1000BASE-BX10-U 장치에 항상 10까지 km 연결됩니다.

 

특징과 이익

가동 시간을 확대하고 가용표준을 간단하게 하는 ● 뜨거운 교환할 수 있는

당신이” 사람을 거주케 하는 때 항구에 의하여 항구 기초에 매체와 공용영역 선택의 ● 융통성, 그래서 당신은 “지불할 수 있습니다

강화된 신뢰성을 위한 ● 튼튼한 디자인

●는 (DOM) 디지털 방식으로 광학적인 감시 기능을 지원합니다

 

명세
제조자 Cisco
제조자 부속  GLC-LH-SM=
제품 설명 Cisco - SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - 1 Gbps
장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위 - LC 단일 모드
형태 인자 플러그 접속식 단위
케이블을 다는 유형 1000Base-LX, 1000Base LH
데이타 전속률 1 Gbps
광학적인 파장 1310 nm
자료 연결 프로토콜 기가비트 이더네트
최대 이동 거리 6.2 마일
를 위해 디자인하는 Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; ASA 5545, 5555; 촉매 2950, 제 2950, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G, 4500, 4948; 촉매는 500, 500G를 표현합니다; CSS 11503, 11506; 저 2400, 3400, 4924, 6524; 관리자 엔진 720의 II 플러스 TS
연결성 기술 타전하는
고분고분한 기준 IEEE 802.3z

 

숫자 1는 GLC-LH-SM=의 외관을 보여줍니다.

 

Cisco GLC-LH-SM= 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km 0

관련 제품

 

GLC-FE-100FX

FE 항구를 위한 100BASE-FX SFP

GLC-FE-100LX

FE 항구를 위한 100BASE-LX SFP

GLC-GE-100FX

3750,3560.2970, 2960에 GE SFP 항구를 위한 100BASE-FX SFP

GLC-T=

1000BASE-T SFP

 

우리의 이점

 

1.100% Cisco 본래 공장에 의하여 밀봉되는 청결한 serial.
2. 광대한 진짜 재고목록
3. 세계적인 정가표 떨어져 50%-92%를 위로 저장하십시오
4. 가동 가능한 지불 선적
5. 비할 데 없는 경험 서비스

 

발송

 

1. 빠른: 지불을 받는 즉시 2-3 일에서.
2. 안전: 수송에서 끊기는 장비의 경우에는 보호 거품을 가진 본래 포장
3. 경제: DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, EMS, 우편 등을 통해 저가 급행 요금.
4. 가동 가능한: 우리는 또한 당신의 운송업자에 의하여 당신의 할당한 운송업자 또는 픽업에 발송합니다

 

 

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163