촉매 4500x 8 항구 10g 네트워크 단위, C4KX-NM-8SFP+ Cisco 4500 X 확장 단위

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC
모델 번호: C4KX-NM-8SFP+=
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $1850/unit
포장 세부 사항: 본래 새로운 cisco 상자 패킹
배달 시간: 3 일간
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 20/unit/day
제품 이름: C4KX-NM-8SFP+= 제품 상태: 재고 있음
보증: 1 년 상공 연결: 4x SFP/SFP+
장치와 관리 항구: 10/100/1000 RJ-45 구멍 당 대역폭: 48 Gbps
하이 라이트:

sfp transceiver module

,

network sfp module

 

C4KX-NM-8SFP+ Cisco 8 항구 네트워크 상공 연결 확장 단위 촉매 4500-X Sereis

 

 

상품 정보

 

C4KX-NM-8SFP+는 촉매 4500-X 시리즈 스위치 섀시에서만 8 항구 네트워크 상공 연결 단위, 8 항구 네트워크 상공 연결 단위 설치합니다 입니다. 그것은 SFP 또는 SFP+ 송수신기를 사용하여 추가 1G/10G 항구 8개 제공합니다. 단위는 WS-C4500X-24X-ES 및 WS-C4500X-40X-ES 포좌의 표준 성분으로 포함되거나 다른 촉매 4500-X 시리즈 포좌에 선택권으로 유효합니다.

 

더하여, 32장의 향하기도 하고 16의 항구 버전은 유효합니다정면에 후에에 거꾸로 기류. ‑ 뒤 기류 스위치에 정면 ‑는 burgundy 색깔 팬과 전력 공급 온난한 측을 나타내기 위하여 손잡이 일치로 옵니다. 유사하게, 거꾸로 기류 스위치 팬과 전력 공급 손잡이는 파랑에서 색으로 구분합니다 차가운 측을 나타내기 위하여. 숫자 5와 숫자 6 쇼 각각 스위치정면에 후에를 가진 및 연달아 기류의 뒷 전망.

 

생산품 부호

C4KX-NM-8SFP+

장치 유형

확장 단위 - 8개의 항구

형태 인자

플러그 접속식 단위

연결성 기술

타전하는

자료 연결 프로토콜

10 GigE

데이타 전속률

10 Gbps

평균 무고장 시간 (MTBF)

2,286,500 h

공용영역

8 - 10Gb 이더네트 - SFP/SFP+

호환성 구멍

1개의 x 팽창 슬롯

 

 

관련 제품

 

테이블은 아래에 WS-X45-SUP8L-E=를 위한 추천한 성분을 보여줍니다

 

모형 묘사
C4500E-IP-ES-S 한가한 한모금 설정을 위한 ES 면허에 C4500E IP
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP 단위
SFP-H10GB-CU5M 10GBASE-CU SFP+ 케이블 5 미터

 

 

우리의 이점

 

1.100% Cisco 본래 공장에 의하여 밀봉되는 청결한 serial.
2. 광대한 진짜 재고목록
3. 세계적인 정가표 떨어져 50%-92%를 위로 저장하십시오
4. 가동 가능한 지불 선적
5. 비할 데 없는 경험 서비스

 


발송

 


1. 빠른: 지불을 받는 즉시 2-3 일에서.
2. 안전: 수송에서 끊기는 장비의 경우에는 보호 거품을 가진 본래 포장
3. 경제: DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, EMS, 우편 등을 통해 저가 급행 요금.
4. 가동 가능한: 우리는 또한 당신의 운송업자에 의하여 당신의 할당한 운송업자 또는 픽업에 발송합니다

 

 

 

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163