Cisco 촉매 4500 x 32 항구 기가비트 이더네트 스위치 10GE IP 기초 WS-C4500X-32SFP+

기본 정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: CISCO
인증: FCC
모델 번호: WS-C4500X-32SFP+
최소 주문 수량: 1/Unit
가격: $7150/unit
포장 세부 사항: 본래 새로운 cisco 상자 패킹
배달 시간: 3 일간
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 20/unit/day
제품 이름: WS-C4500X-32SFP+ 제품 상태: 재고 있음
보증: 1 년 특징 세트: IP 기초
상공 연결 단위 구멍: 1 (8 x 10 GE SFP+/SFP - C4KX-NM-8SFP+) 엇바꾸기 수용량: 800 Gbps까지
하이 라이트:

cisco 10gb ethernet switch

,

24 port 10 gigabit switch

 

WS-C4500X-32SFP+ Cisco 촉매 4500-X는 이더네트 스위치 32 항구 10GE IP 기초를 처리했습니다

 

 

상품 정보

 

Cisco 4500-X 32 항구 10GE IP 기초는, 냉각정면에 후에, P/S WS-C4500X-32SFP+ Cisco 촉매 4500-X 시리즈 전환합니다입니다. 교정 네트워크에 있는 공간 강요한 환경을 위한 제일에서 종류 범위성, 단순화된 네트워크 가상화 및 통합한 통신망 서비스를 전달하는 조정 집단 스위치입니다.

 

생산품 부호

WS-C4500X-32SFP+

항구

32 × 1G 또는 10G 이더네트 포트 (SFP 또는 SFP+transceivers를 요구합니다)

특징 세트

IP 기초

상공 연결 단위 구멍

1 (8 x 10 GE SFP+/SFP - C4KX-NM-8SFP+)

엇바꾸기 수용량

800 Gbps까지

내장된 기억 (SRAM DDR-II)

4개 GB

항구 완충기

32 MB 공유 기억 장치

CPU

1.5 GHz 핵심은 이중으로 합니다

NVRAM

2개 GB

선택적인 외부 기억 (SD 카드)

2개 GB

기류

냉각정면에 후에

 

 

세부사항 더

 

테이블은 아래에 정보를 더 보여줍니다.

 

Cisco 촉매 4500-X 시리즈 스위치는 교정 네트워크에 있는 공간 강요한 환경을 위한 제일에서 종류 범위성, 단순화된 네트워크 가상화 및 통합한 통신망 서비스를 전달하는 조정 집단 스위치입니다. 그것은 전례가 없는 범위성을 가진 사업 성장 목표에, 간단하게 하고 1에 많은을 위한 (Cisco 쉬운 가상 네트워크 [EVN]) 그리고 (사실상 교환대 장치 [VSS]) 가상 네트워크많에 1 지원을 가진 네트워크 가상화를, 많은 통신망 서비스를 통합해서 가능하게 합니다 나오는 신청을 부합합니다.


Cisco 촉매 4500-X 시리즈는 다음을 포함하는 중요한 혁신을 제안합니다:


● 플랫폼 범위성: VSS 기술을 가진 1.6-Tbps 수용량까지 오르기 가능한 엇바꾸기 수용량의 800까지 Gbps를 전달합니다. 모듈 상공 연결을 가진 미래 증거 투자는 10 기가비트 이더네트와 1 기가비트 이더네트 포트를 자동 검출하.
고가용성 ●: VSS와 EVN를 포함하여 포괄적인 고가용성 기능을 통해 사업 긴요한 기업 신청에 의해, 요구된 네트워크 가용성을 전달합니다. 게다가, AC에 AC failover에 DC 및 DC를 가진 과다한 뜨거운 교환할 수 있는 팬 그리고 전력 공급과 같은 혁신적인 특징은 네트워크에 있는 실패의 단일 지점을 제거합니다.
● 신청 감시: 가동 가능한 Netflow를 통해 강화한 신청 감시 및 선의 8개의 항구는 양지향성 전환한 항구 해석기 (SPAN) /Remote에 의하여 전환된 항구 해석기 (RSPAN)를 평가합니다. 더하여 Cisco IOS XE 소프트웨어는 제삼자 신청을 접대하는 기능을 제공합니다.
● 안전: 공격 서비스 거부를 제시하는 Cisco TrustSec™ 기술 뿐 아니라 튼튼한 통제 편평한 치안을 유지를 위한 지원 (CoPP).
●에 의하여 단순화되는 가동: 똑똑한을 위한 지원은 교정과 지점 네트워크에 있는 새로운 스위치 및 더미를 관리의 단일 지점을 설치해 0 접촉 배치를 제공해 지도자를 가능하게 하.       

 

 

관련 제품

 

테이블은 아래에 WS-C4500X-32SFP+를 위한 추천한 성분을 보여줍니다.

 

모형 묘사
C4KX-NM-8SFP+ Cisco 촉매 4500-X 8 항구 10GE 이더네트 포트 상공 연결 단위 C4KX-NM-8SFP+
C4KX-PWR-750AC-R= 뒤 냉각 전력 공급에 촉매 4500X 750W AC 정면
C4KX-PWR-750AC-R/2 뒤 냉각 제 2 PWR 공급에 촉매 4500X 750W AC 정면
L-C4500X-IP-ES= 32 항구와 40 항구 모형을 위한 대기업 서비스 향상 면허 (전자 납품)에 Cisco 촉매 4500-X IP 기초
CAB-CONSOLE-RJ45 RJ45와 DB9F를 가진 장치 케이블 6ft
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP 단위
SFP-10G-ZR SMF를 위한 Cisco 10GBASE-ZR SFP10G 단위

 

 

 

연락처 세부 사항
Andy

전화 번호 : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163