우리의 사명은 고품질 서비스와 기술 지원을 제공하는 것입니다.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개소기업 스위치

SFP-25G-AOC3M= 상용 Wi-Fi 액세스 포인트 SFP28

SFP-25G-AOC3M= 상용 Wi-Fi 액세스 포인트 SFP28

SFP-25G-AOC3M= Commercial Wifi Access Point SFP28
SFP-25G-AOC3M= Commercial Wifi Access Point SFP28

큰 이미지 :  SFP-25G-AOC3M= 상용 Wi-Fi 액세스 포인트 SFP28 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: N/A
인증: N/A
모델 번호: SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 5개
가격: $ 64 $ Negotiable
포장 세부 사항: 원래 상자 외부에 보호 상자 추가
배달 시간: 2---3 근무일
지불 조건: 웨스턴 유니온 T/T 은행 송금
공급 능력: 300개 3일
상세 제품 설명
키워드: SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M 무게: 0.66킬로그램
부품 번호: SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M 색깔: 녹색 - 흰색 - 은색 - 검정색
제품명: SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M 패키지: 표준 원본
모델: SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M 기기 종류: 광 SFP28 케이블
하이 라이트:

상업용 와이파이 액세스 포인트 SFP28

,

상업용 와이파이 액세스 포인트 2.4G 5G

,

SFP-25G-AOC3M 2.4G 5G

SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M

 

제품 개요

SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M 지원 네트워크는 유선 LAN, TCP, POE입니다.도체는 OM3 광섬유 광 케이블, 포장은 정전기 백, 제품 이름은 25GBASE 광 SFP28 케이블 3M, 커넥터는 SFP28, Vision 3m 25G AOC SFP28 케이블입니다.SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M

 

사양

안건
최대LAN 데이터 속도
25G bps SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
모뎀 기능으로
표준 및 프로토콜
와이파이 802.11g, 와이파이 802.11b, 와이파이 802.11n, 와이파이 802.11ac
Wi-Fi 지원 주파수
2.4G 및 5G SFP-25G-AOC3M= 소규모 비즈니스 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
WDS 지원
WPS 지원
Wi-Fi 전송 표준
802.11b SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
유선 전송 속도
10/100/1000Mbps
암호화 유형
WPA2-PSK
전용 금형
아니
제품 상태
새로운
유형
무선/유선
신청
ENTERPRISE SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
기능
VoIP, 방화벽, QoS, VPN
LAN 포트
2
WAN 포트
2
원산지
중국
5G Wi-Fi 전송 속도
2167Mbps
모델
SFP-25G-AOC3M= 소기업 스위치 25GBASE 활성 광 SFP28 케이블 3M
치수:
44.45 x 438.15 x 438.15mm
무게:
12.96kg
집계 처리량:
100Mbps ~ 300Mbps
메모리:
4GB/16GB
랙 높이:
1RU
보증
일년
색깔
검은색
MOQ
1PCS
리드타임
3-7일

 

SFP-25G-AOC3M= 상용 Wi-Fi 액세스 포인트 SFP28 0

연락처 세부 사항
HIZON INFORMATION TECHNOLOGY LIMITED

담당자: sales

전화 번호: +8618910133659

회사에 직접 문의 보내기